версия для слабовидящих
Новости
24.02.2022

Неделя мужества

Патриотическое воспитание подрастающего поколения - одна из самых актуальных задач нашего времени. ...

С 14 по 22 февраля 2022 года в школе прошло пропагандистское мероприятие "Неделя мужества", приуроченное к Дню защитника Отечества.

Данное мероприятие – одна из форм школьных мероприятий, посвященные актуальным событиям отечественной истории, призванная воспитанию таких патриотических чувств как любовь и уважение к Отечеству, гордости за подвиги представителей разных поколений. Побуждению постоянно укреплять свое физическое и нравственное здоровье.

В течение недели были проведены: тематические классные часы; уроки мужества; просмотр видеофильма, посвященный памяти нашего земляка Дениса Стребина и возложение цветов к мемориалу в Комсомольском сквере.

Завершилась неделя спортивными соревнованиями, в которых все ребята смогли показать свою физическую подготовку, смекалку и волю к победе. Для обучающихся младших классов был проведен мастер класс по изготовлению сувениров к наступающему  празднику.

 




Возврат к списку



Международный день отказа

от курения.

Эффективную помощь в отказе от табака вам окажут по телефону Всероссийской бесплатной консультативной телефонной линии

8-800-200-0-200 в рабочие дни с 9.00 до 21.00. Позвоните сегодня!



В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям 18.11.2022года с16.00-18.00 часов в МБОУ СКШ№4 состоится консультация для родителей обучающихся с ОВЗ и детей с инвалидностью.


Родительский патруль
Грипп и ОРВИ


Дистанционное обучениеhttps://ikp-rao.ru/distancionnoe-obuchenie-detej-s-ovz/