версия для слабовидящих
Новости
17.05.2022

Знаем, помним, гордимся.

      9 мая – это одна из самых важных дат для нашей страны. День Победы в Великой Отечественной войне. Ветераны помнят этот день всегда, ведь ужасы войны, пережив их единожды, забыть невозможно … Задача современности – не забывать тех, кому мы обязаны мирным голубым небом над головой, счастливым детством, жизнью! 

     Этот праздник широко отмечается как в нашей стране, так и во всём мире, но россиянам он особенно дорог – ведь победа в Великой Отечественной войне досталась нашему народу дорогой ценой. ... 9 Мая – символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России. 

     В канун праздника в школе прошел торжественный концерт, посвящённый празднованию Дню победы. Ребята вспомнили знаковые события той войны, почтили память погибших минутой молчанья, пели военные песни и читали стихи.

     На концерт был приглашен ветеран боевых действий Голуб Николай Иосифович, мичмана Краснознаменного тихоокеанского флота . Он рассказал ребятам о своей службе, ранениях, дал рассмотреть именной кортик.

     В этом году мы празднуем 77 лет победной весны. И сколько бы лет не прошло, будем всегда помнить о нашей победе и отдавать дань безмерной благодарности отстоявшим её.








Возврат к списку



Международный день отказа

от курения.

Эффективную помощь в отказе от табака вам окажут по телефону Всероссийской бесплатной консультативной телефонной линии

8-800-200-0-200 в рабочие дни с 9.00 до 21.00. Позвоните сегодня!



В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям 18.11.2022года с16.00-18.00 часов в МБОУ СКШ№4 состоится консультация для родителей обучающихся с ОВЗ и детей с инвалидностью.


Родительский патруль
Грипп и ОРВИ


Дистанционное обучениеhttps://ikp-rao.ru/distancionnoe-obuchenie-detej-s-ovz/